Стильная и красивая обувь — мечта каждой девушки в любое время года. Kari знает, насколько важно покупать именно качественную обувь, особенно если на пороге осень и зима, — время, когда ваши ножки, как никогда, нуждаются в защите и комфорте.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - обложка

Модная обувь сезона осень-зима 2014-2015 преподносит массу сюрпризов, которые могут органично вписаться и в ваш гардероб. Обувь не по погоде, чрезмерно широкие голенища и спортивные модели, вписанные в повседневные образы, — вот основные дизайнерские идеи нынешнего сезона.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - тренды

Женская обувь

В этом сезоне осень-зима 2014-2015 следует обратить внимание на следующие тренды:

  • Высокие сапоги-ботфорты
  • Резиновые сапоги на каблуках и платформе
  • Повседневная и спортивная обувь на платформе

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - кроссовки на танкетке

Кроссовки. Этой осенью в магазинах Kari вы сможете купить обычные кеды, сникерсы и кроссовки с весьма необычными деталями — вот что точно пригодится для прогулок и занятий на свежем воздухе. Кроссовки в осенне-зимнем сезоне становятся популярны и в качестве повседневной обуви.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - ботильоны

Ботильоны — безусловно, фавориты среди остальных вариантов осенней обуви. Ботильоны можно носить с брюками до щиколотки или длинными юбками. Для того, чтобы ботильоны не укорачивали ноги, выбирайте колготки и брюки в тон.Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - ботильоны/сумки

Наличие или отсутствие каблука, а также форма подошвы — условие, которое создает определенный характер обуви.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - обувь на каблуке

В этом сезоне Kari предлагает своим покупательницам встать на каблуки:

Шпилька. Это классика, неподвластная времени. Это элегантность и шарм в одном флаконе.

Скошенный каблук. Это авангард и модерн. Обувь для смелых и немного дерзких женщин, для тех, кто ломает стереотипы и привычные шаблоны.

Широкий толстый каблук. Без него не обходится ни один холодный сезон. Такой каблук, пожалуй, самый удобный для этого времени года. Сапоги, туфли, ботильоны — да все. что угодно.

Широкий толстый каблук на сегодняшний день остается лидером среди каблуков.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - ботильоны на каблуке

Туфли-дерби, ботильоны и сапоги на платформе станут отличным дополнением обувного гардероба в осенне-зимнем сезоне 2014-2015.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - сумки

Танкетка. Не вызывает вопросов и обувь на платформе. Она удобна и одновременно с этим интересна. Танкетка впервые появилась еще в 30-х годах прошлого века. С тех пор она с завидным постоянством возвращается в списки модных тенденций. Все дело в ее практичности. При всех визуальных преимуществах каблука танкетка позволяет сгладить высокий подъем и тем самым сделать обувь более удобной в носке.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - сапоги на танкетке

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - аксуссуары

Чтобы избежать мрачного настроения, Кари рекомендует приобрести яркие и стильные резиновые сапоги.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - резиновые сапоги

Удачно выбранный носок туфель способен не только задать определенный стиль, но и визуально скорректировать размер ноги. Контрастный носок и зауженная форма — две основные тенденции нынешнего сезона. Узкий нос — элемент по-настоящему удивительный. Несмотря на то. что фактически он удлиняет ногу, в сочетании с каблуком он визуально делает ее более изящной. Обувь с узким носом прекрасно впишется как в деловой, так и в праздничный гардероб.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - туфли

Ремешки, как и шнуровка, в нынешнем сезоне играют не только практическую роль. Подобранные в тон основному материалу, но отличающиеся по фактуре ремешки удачно оживляют сапоги простой формы.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - туфли на каблуке

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - сапоги с ремешками

В этом сезоне на пике моды оказались высокие сапоги-ботфорты. Это безусловный must have сезона. Но на этом останавливаться не стоит. В свежих коллекциях есть еще более экстравагантные модели сапог: мягкие и облегающие сапоги-чулки, верх которых просто невидим под одеждой.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - ботфорты

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - сапоги-ботфорты

В этом сезоне цвет традиционно становится темнее и приглушеннее. Всегда актуальны базовые цвета: черный, коричневый, бежевый. Как и в прошлом году, по-прежнему популярны все оттенки осенней листвы: оранжевый, красный, бордовый; много обуви зеленых и синих расцветок. Что касается принтов, то в моде змеиная кожа и темный леопард.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015

Такая обувь выглядит очень мужественно. В новой коллекции представлены высокие сапоги с зауженным голенищем средней длины из грубой кожи на устойчивой подошве.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - сапоги и полусапоги

Мужчинам и детям

В осенне-зимнем сезоне 2014-2015 года Kari подготовили мужчинам не только традиционные элегантные, но и яркие модели, которые обязательно привлекут внимание окружающих.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - мужская коллекция

Обратите ваше внимание на вышивку, выполненную в виде отстрочки и декоративные ремешки. И все эти элементы могут спокойно соседствовать со шнурками, а также могут быть дополнены боковой застёжкой-молнией.

Каталог мужской обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015

Наибольшей популярностью в грядущем сезоне будет пользоваться классика: белый, черный, коричневый и бежевый цвета.

Каталог детской обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015

В детской коллекции стоит обратить внимание на модели, которые максимально подражают взрослому стилю. И если малышей все еще радуют яркие расцветки и обилие декора, то подростки со сформировавшимся вкусом предпочитают уменьшенные копии взрослых туфель, ботинок и сапог.

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - детская обувь

 

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - детская коллекция

В новой школьной коллекции Кари постарались учесть современные тенденции моды, оставив неизменной строгость классического стиля, чтобы каждый покупатель имел возможность выбрать обувь в соответствии со своими требованиями и предпочтениями.

Каталог обуви для детей Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015

Каталог обуви Kari (Кари) - Осень-зима 2014/2015 - обувь для всей семьи

Если вы привыкли покупать обувь через интернет, то у вас есть возможность сделать это с помощью интернет-магазина Lamoda, в каталоге которого представлен весьма широкий ассортимент обуви марки T.Taccardi by Kari.

Обувь Kari (Кари) в интернет-магазине Lamoda

Полный список доступных моделей смотрите на странице бренда https://www.lamoda.ru/b/18551/brand-ttaccardibykari/. Модели из новых коллекций может быть и не сразу там появятся, но тем не менее.

UPD (апрель 2015): на сайте Ламоды практически все распродано

Помимо вышеупомянутого интернет-магазина есть возможность заказать обувь данной марки на сайте интернет-магазина Wildberries, в каталоге которого также представлена обувь марки Kari. Полный список доступных моделей смотрите на странице бренда https://www.wildberries.ru/1.14254.Kari.

Источник: официальный сайт компании Кари https://ru.kari.com.

Мнения и отзывы об обуви марки Кари

  1. Marina

    Магазин «Кари» привлекает конечно разнообразием и ценой товара, но качество (оставляет желать лучшего). Хотелось заметить, что слишком навязчивый сервис со стороны продавцов, включая директора магазина, только НАДОЕДАЕТ, а не помогает купить то, зачем собственно приходили. Покупатель сам попросит помощь, если ему понадобиться, но ходить по пятам, как это делают в Димитровграде поверьте выглядит НЕЛЕПО!!!!
    СМЕНИТЕ НАДОЕДЛИВЫЙ СЕРВИС ОБСЛУЖИВАНИЯ!!!Посмотрите как вежливо и правильно обслуживают в других магазинах.

    Ответить
  2. Татьяна

    Днепродзержинск.23.10.15. У нас чудесное обслуживание, ненавязчивый персонал, очень хорошие ребята. Особенно, Александр!!! Очень приветливый молодой человек. Надо его поощрить. Администрация, отметьте это!!!

    Ответить

Вам нравится обувь Кари?

*