Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - обложка

Женская обувь Kari из новой коллекции Весна-лето 2015

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - сапоги и полусапожки

Сапоги и полусапожки

Весной, когда еще не наступило долгожданное тепло, очень комфортно носить высокие сапоги или изящные полусапожки. Обувь может быть украшена ремешками, бахромой, перфорацией, вышивкой и другими элементами. Актуальны замшевые или кожаные сапоги-чулки. Что касается каблука, то он может быть любым. Также допустима платформа и низкая подошва.

Каталог обуви Kari (Кари) - Весна-лето 2015 - женские сапоги и полусапожкиСникерсы

Не теряют своей актуальности и сникерсы. Они остаются популярными уже второй сезон подряд Однако этой весной вы можете позволить себе необычные цветовые решения и яркий дизайн. Привычная спортивная обувь способна удивить. Изменения коснулись всех деталей. Для весенне-летних моделей характерны контрастные вставки и швы, необычные цвета, плетеная кожа, металлизированная фурнитура. Классические теннисные туфли или скейтеры будут украшать клетчатый принт, мех пони или броская перламутровая кожа.

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - женские сникерсыКаталог обуви Kari (Кари) - женские сникерсы - коллекция Весна-лето 2015

Балетки

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - балетки

Удобные, стильные, универсальные, красивые балетки на плоской подошве подойдут всем. Это прекрасная обувь для активных девушек. В такой обуви можно часами бродить по городу и наслаждаться общением с друзьями, не думая о дискомфорте и усталости. Многообразие моделей вдохновляет и позволяет создавать сотни разных образов. А ультрамодные цвета этого сезона помогут Вам не затеряться в толпе.

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - женские балетки

Туфли

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - туфли

В этом сезоне вновь станут популярными туфли с вытянутым носком. Заостренные лодочки — это истинная классика, которая скромно украшает женщин любой эпохи. Популярны всевозможные элементы декора: контрастные носки, микс материалов, стразы, бантики.

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - женские туфли

Шпилька и сандалии

Каталог обуви Kari (Кари) - Весна-лето 2015 - шпилька и сандалии

Шпилька — неотъемлемый элемент «хищного» женского образа. именно такую обувь мужчины считают наиболее соблазнительной, откровенной и немного агрессивной. Женщину на высоких каблуках трудно не заметить, особенно если ее обувь будет из новых коллекций Kari.

Каталог обуви Kari (Кари) - коллекция Весна-лето 2015 - обувь на шпильке и сандалии

Классическая гамма всегда актуальна, но в весенне-летнем сезоне особого внимания удостоились броские оттенки. Современна как спокойная палитра, так и взрывные интенсивные краски. В моде различные цвета: фуксия, желтый, песочный, голубой, алый, бордо, ультрамарин, зеленый.

Босоножки

Красивая обувь может быть разной. Одним из самых стильных декоров в 2015 году будет тонкий ремешок. Он может элегантно обхватывать лодыжку или украшать подошву. Элемент часто повторяется несколько раз, добавляя модели индивидуальные черты и необычность.

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - босоножки

T-образные ремешки стали логическим продолжением застежек на щиколотках и множественных лямок на обуви. В этом сезоне они представляют собой другие классические шикарные дизайны, снова движимые прикосновением обновленного понятия гламура.

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - женские босоножки

Мужская обувь Кари из новой весенне-летней коллекции 2015 года

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - мужские туфли и полуботинки

Туфли и полуботинки

Стили, цвета и формы обуви для мужчин будут в этом сезоне разнообразны. Поэтому практически каждый мужчина сможет выбрать для себя подходящий вариант. Безусловно, мужская обувь весна-лето 2015 подарит нам и новинки, но вместе с тем классические модели, а также мокасины, слиперы и, конечно же, спортивная обувь останутся в тренде.

Каталог обуви Kari (Кари) - мужские туфли и полуботинки Весна-лето 2015

Спортивная обувь и сандалии

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - спорт и сандалии

Спортивная обувь последние годы не выходит из моды. В этом сезоне она также остается в тренде. Сандалии также будут на пике популярности. Сандалии, похожие на туфли, но с вырезами и ремнями, станут интересной новинкой.

Мужская спортивная обувь и сандалии Кари - каталог Весна-лето 2015Обувь Kari для детей — новая коллекция Весна-лето 2015

Каталог обуви Kari (Кари) - Новая коллекция Весна-лето 2015 - детская обувь

Коллекция детской обуви весна-лето 2015 в Kari максимально комфортная и яркая. Хитом этого сезона являются шнурки, функциональные или декоративные. Кроме того в тренде сезона оригинальные пряжки, принты, металлические элементы отделки. В тренде яркие оттенки, — для лета подходят синяя, желлтая, красная палитра, золотистые тона.

Обувь для детей - новая коллекция Кари - весна-лето 2015Детская обувь Кари - коллекция весна-лето 2015Детская обувь Kari - каталог Весна-лето 2015

Сумки и рюкзаки

Сумки и рюкзаки Kari (Кари) - каталог Весна-лето 2015

Модные тенденции сумок весенне-летнего сезона 2015 охватывают почти все цвета радуги, однако, один вариант радует нас особенно сильно. Сочетание двух или более цветов в одном ансамбле по-прежнему в тренде и используется для создания великолепных образов.

Сумки и рюкзаки Kari (Кари) - коллекция Весна-лето 2015

В списке трендов 2015 — рюкзаки. Они достаточно долго пребывали в тени моды, но в 2015 году рюкзаки станут модным аксессуаром. Актуальные модели рюкзаков имеют мягкие и изысканные формы.

Если вы привыкли покупать обувь через интернет, то у вас есть возможность сделать это с помощью интернет-магазина Wildberries, в каталоге которого представлен весьма широкий ассортимент обуви марки Kari.

Полный список доступных моделей смотрите на странице бренда https://www.wildberries.ru/1.14254.Kari.

Также часть ассортимента данной марки одно время была представлена в интернет-магазине Ламода (но на момент написания данной публикации там остался всего лишь один артикул). Кто знает, может просто еще только ожидается поступление из новой коллекции, в любом случае каталог Кари доступен по ссылке https://www.lamoda.ru/b/18551/brand-ttaccardibykari/.

Источник: официальный сайт компании Кари https://ru.kari.com.

Мнения и отзывы об обуви марки Кари

  1. Людмила

    Очень понравились женские полусапожки Кари, цена 1179 руб. ( в сезон) перфорированный текстиль, скорее летние или поздняя весна, цвет кофе с молоком нужен размер 40. Где я могу их приобрести, место проживания — г.Барнаул. Не могла найти эту модель на вашем сайте.

    Ответить
  2. Наталья

    Мне очень нравится обувь Кари. Купила босоножки — очень довольна качеством. В магазине большой выбор моделей на любой цвет и возраст, доступность цены. В магазине Кари на высоком уровне сервис обслуживания клиентов.

    Ответить

Вам нравится обувь Кари?

*