Международная обувная сеть Kari представлена во многих российских городах. В Санкт-Петербурге открыто 6 фирменных магазинов обуви Кари, которые расположены в различных уголках спб. Практически в любом их этих салонов предоставляются дополнительные услуги, например, такие как: оформление бонусных карт Кари клуб, оплата не только пластиковыми картами, но и бонусами СПАСИБО от Сбербанка.


Помимо этого имеется возможность пополнить счет карты Kari Club и карты Кукуруза. Часть магазинов оказывает услуги по погашению кредитов любого банка и по приему платежей (связь, ЖКХ и другие), а также денежные переводы Золотая Корона. В одном из фирменных магазинов (СПб, ул. Одоевского, 31а) можно купить обувь Кари в рассрочку без переплаты.

obuv-kari-magaziny-spb-karta
Обувные магазины Kari на карте Санкт-Петербурга

Адреса магазинов Кари в Санкт-Петербурге

На официальном сайте компании Kari имеется отдельный раздел Адреса магазинов. Выбрав нужный нам город (т.е. СПБ), мы получаем список имеющихся магазнов в удобном виде. Все магазины отмечены на карте Санкт-Петербурга, внизу указаны их адреса и часы работы, а также специальные метки, указывающие на те или иные дополнительные услуги.

Адреса магазинов обуви Кари в Санкт-Петербурге (спб)
Список магазинов на официальном сайте ru.kari.com

Список адресов обувных магазинов Кари в Спб

  1. Магазин Кари по адресу ул. Одоевского, 31а (второй этаж, слева от центрального входа; станция метро Приморская)
  2. Kari в ТРЦ РИО — ул. Фучика, 2а (первый этаж, слева от центрального входа; станция метро Бухарестская или Международная)
  3. Kari в ТК Питерленд — пр. Приморский, 72 (второй этаж)
  4. Кари в ТРК Заневский каскад-3 — Заневский проспект, 71 (цокольный этаж, новый корпус торгового центра)
  5. Кари в ТК Сенная — ул. Ефимова, 3 (первый этаж)
  6. Kari в ТК Торговый Дом — пр. Энгельса, 138/1 литер А (второй этаж)

Адреса фирменных магазинов взяты с официального сайта компании. Помимо всего прочего, если вы привыкли делать покупки через интернет, то у вас есть возможность заказать обувь Кари через интернет. В этом вам поможет довольно известный интернет-магазин Ламода, на страницах которого представлен весьма широкий ассортимент обуви марки T.Taccardi by Kari.

Обувь Kari (Кари) в интернет-магазине Lamoda

Полный список моделей смотрите на странице бренда https://www.lamoda.ru/b/18551/brand-ttaccardibykari/. Цены там приемлемые.

Комментарии

*