Новая коллекция женской одежды Roberto Cavalli осень-зима 2014/2015 уже в продаже на сайте интернет-магазина одежды и обуви премиум-класса Topbrands. Данный магазин является официальным представителем бренда Роберто Кавалли в России.

topbrands roberto cavalli fall-winter 2014-2015

Что отличает новую коллекцию?

Эффектные сочетания принтов, графичные изображения мифических существ и роскошные материалы — яркая и сексуальная коллекция от знаменитого итальянского дизайнера Роберто Кавалли.

Насколько широко представлена новая коллекция в магазине Топбрендс?

Количество представленных вещей не столь велико, но среди вещей, поступивших в продажу, имеются футболки и толстовка, туника и блюза, брюки, джинсы, юбки, ну и конечно же знаменитые потрясающие платья Roberto Cavalli.

Новая коллекция Roberto Cavalli осень-зима 2014/2015

Купить или просто ознакомиться с ценами на данные товары вы можете на странице https://topbrands.ru/brands/roberto-cavalli/. Цены на данные вещи конечно весьма высокие, все-таки это Roberto Cavalli.

Мнения и комментарии о новой коллекции Роберто Кавалли

  1. Anuta

    Все это конечно достаточно красиво, но к сожалению ужасно дорого. Я бы никогда в жизни наверно не решилась бы на покупку платья за 40 или 70 тысяч. Хотя, что говорить, одежда от Кавалли не для простых смертных, как большинство из нас.

    Ответить

Как вам новая коллекция женской одежды Roberto Cavalli?

*